Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Suburban 2500

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Suburban 2500 - краткая информация: Chevrolet Suburban 2500 - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Chevrolet Suburban 2500 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Suburban 2500.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Suburban 2500
Кол-во просмотров 73545 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Journey Dodge Journey

Такой внедорожник сначала разрабатывался для внутреннего рынка США. Кузов данной модели был выполнен с рубленой формой, низкой крышей и девятнадцатидюймовыми колесами.

Mitsubishi Pajero Sport Mitsubishi Pajero Sport

Мицубиси Паджеро Спорт – новый внедорожник японской компании Mitsubishi Motors. Впервые этот пятиместный полноприводный красавец был представлен публике в 1996 году.

Nissan 350Z Nissan 350Z

Впервые все автолюбители смогли оценить данный автомобиль в 2000 году на выставке в автомобильном салоне в Детройте. Этот автомобиль является еще одной моделью в поколении Z, которая выпускается знаменитой японской кампанией Ниссан Мотор.

Nissan GT-R Nissan GT-R

Компания-производитель Nissan Motor позиционирует Ниссан GT-R как модель спортивного суперкара. Впервые публике представили данную модель в рамках автосалонав Токио еще в 2007 году.

Toyota Tacoma Toyota Tacoma

Представляет вам пикап средних размеров, который был представлен и стартовал в серийное производство в 1995 году. Это известный Тойота Такома, который представлен в различных вариациях кабины.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ