Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 1900

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 1900 - краткая информация: Alfa Romeo 1900 - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Alfa Romeo". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Alfa Romeo 1900.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 1900
Кол-во просмотров 70706 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Logo Honda Logo

Хэтчбек Хонда Лого - Honda Logo - представляет собой компактный пятиместный автомобиль, чьё производство началось в 1996 году. По мнению разработчиков, порукой популярности модели должна была стать простота её дизайна, однако на практике всё вышло наоборот и, по сравнению с оригинальной Honda Z, которая оказалась весьма востребованной, спрос на Honda Logo был низок.

Mitsubishi Dion Mitsubishi Dion

Семиместный минивэн Mitsubishi Dion от японского автоконцерна Mitsubishi Motors, был назван в честь древнегреческого мифического божества – Диониса. Премьерный показ модели состоялся на токийском автосалоне в 1999-ом году.

Opel Tigra Opel Tigra

Opel Tigra— это довольно компактный автомобиль, выпускавшийся двумя сериями и основанный на разных узлах Opel Corsa. Первая выпускалась с 1994 по 2000 год, а вторая в 2004-2009 годах.

Toyota Fun Cargo Toyota Fun Cargo

Модель Тойота Фан Карго впервые была представлена в 1997 году, но Тойота Мотор Корпорейш начала его выпуск только в 1999 году. Модель представляет собой комфортный минивен рассчитанный, в первую очередь, на молодое поколении.

Daihatsu MAX Daihatsu MAX

Daihatsu Max (четырёхместный хэтчбек) был выпущен в первый раз в 2001 году. Этот автомобиль относиться к категории со сверхнизким содержанием вредных веществ E-LEV по степени очистки выхлопных газов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ