Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2105

Фотогалерея Lada

Lada 2105 - краткая информация: Lada 2105 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lada". Lada 2105 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Lada 2105.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2105
Кол-во просмотров 118582 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Civic Honda Civic

Первый автомобиль Honda Civic спрыгнул с конвеера в 1972 году. Небольшое авто с передним приводом приводящего в действие вашего “железного коня” экономным двигателем быстро набрал популярности на фоне нефтяных кризисов и недавно принятым в Америке закона о чистом воздухе.

Suzuki escudo Suzuki escudo

Еще в далеком 1988 году был представлен автомобиль Suzuki Escudo. Пресс центром компании машина позиционировалась как классический автомобиль повышенной проходимости («cross-country vehicle»).

Toyota Premio Toyota Premio

С 2002 года выпускался седан Toyota Premio, который имел четыре модификации. Этим автомобилем производители решили заменить модель Toyota Allion.

Alpina B6 Cabrio E64 Alpina B6 Cabrio E64

Модель является кабриолетом, который имеет двигатель в восемь цилиндров, объем в 4,4 литра, а также мощность турбонаддува в 530 лошадиных сил. Такая машина способна разогнаться до сотни ккилометров в час примерно за пять секунд.

Dodge Challenger 2015 Dodge Challenger 2015

В разные годы компания Dodge выпускала модель под названием Challenger, однако нынешнее третье поколение Dodge Challenger унаследовало черты автомобилей начала 70-х.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ